Новые поступления » Новости компании » FLOSTON представляет блок питания мощностью 1050 Вт

FLOSTON представляет блок питания мощностью 1050 Вт

FLOSTON представляет свой новый блок питания Energetix 1050W. В своем стремлении идти впереди прогресса FLOSTON предлагает феноменальную мощность 1050 Вт, питание для самых современных систем компьютерных энтузиастов и оверклокеров, графических станций и серверов. Четырехъядерные процессоры, мощные видеокарты в режимах SLI и CrossFire способны высосать энергию любого блока питания, но только не FLOSTON Energetix. Для равномерного распределения нагрузки у блока питания предусмотрено четыре линии 12В - две с отдаваемым током в 20 А, и две с током в 36А, а для оптимизации расхода энергии - система активной коррекции коэффициента мощности. Улучшенное охлаждение обеспечивается большим 135 мм вентилятором, расположенным на нижней поверхности.

Персональный энергетик не только отличается великолепными характеристиками, но и хорош собой. Черный матовый корпус и удобная оплетка всех кабелей - приятный подарок для любителя моддинга, а настоящим стилягой делает Energetix серебристый кейс, в котором поставляется этот блок питания. Дополнительный комфорт в использовании придает модульная конструкция - пользователь может присоединить к блоку только те кабели, которые ему нужны в данный момент, не загромождая корпус лишними проводами. Выбирая кабель и подключая его можно использовать подходящую длину для оптимальной прокладки внутренней проводки системного блока, не мешающей потокам воздуха.

Разбирая компьютер при переезде с места на место очень удобно вынуть тяжелый блок питания из корпуса и поместить его в кейс, снабженный ручкой для переноски и отделением для мелочей.

Дата публикации: 22.06.2007 15:21